
Деревянный декоративный ящик для цветов и подарков. Ящик-кашпо с ручкой
380 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 мая 2026+380 (50) 021-98-95
менеджер по продажам- +380 (95) 473-73-27Руководитель
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик декоративный деревянный с ручками. Изготовлен из дуба. Качественная ручная работа автора не оставит никого равнодушным. Изделие прекрасно дополнит любой декор.
Можно использовать для цветочной композиции, букета или фотосессии, как заготовка для декупажа и декорирования. Можно положить подарок внутрь, и будет необычная упаковка. Также удобен для хранения домашних мелочей и инструментов, упаковки бутылок или набора сладостей.
Необычная упаковка для ваших изделий. Ручная работа.
Размер изделия:
20*15см., высота ящика- 9 см., высота ручки-25см.
Цвет "Росси"
Покрытие-паркетное масло-воск.
Собственное производство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ручки | 25см |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



