
Поднос торцевой из дуба. Деревянный поднос. Поднос для подачи блюд. Подносы
1 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 473-73-27Руководитель
Красивый деревянный поднос имеет прямоугольную форму и небольшой борт. Он облегчит работу официанта при подаче напитков и блюд, а также поможет бармену с транспортировкой бокалов на мойку.
Изделие можно использовать и в качестве разделочной доски или красивой подачи ваших блюд. Поднос выполнен вручную из массива дуба. Поднос станет отличным дополнением к вашей кухне. Каждое изделие уникально и имеет свой неповторимый рисунок.
Производим изделия из натурального дерева для кафе, баров, ресторанов, пабов и профессиональных кухонь. Основу производства составляет деревянная посуда, оборудование, кухонная утварь и аксессуары применяемые в ресторанном бизнесе. Все товары производятся из экологически чистой древесины , а имеено из дуба.
Размер:
560*300мм
толщина дна -20мм
толщина боковых стенок по ширине-20мм
толщина боковых стенок по длине-7мм
высота бортика подноса-60мм
имеется фрезеровка ручек
Материал: дуб
Покрытие: пчелиный воск с льняным маслом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Нет |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| глубина подноса | |
- Цена: 1 500 ₴










