
Кухонная торцевая разделочная доска из дуба. Торцевая доска с инкрустацией "Бабочка"
850 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 473-73-27Руководитель
Мы рады представить вам новую услугу - инкрустация на торцевых разделочных досках.
Доска выполнена из Дуба, вставка "Бабочка", пропитана льняным маслом и горячим пчелиным воском.
Сам рисунок также имеет торцевую поверхность, как и основная доска. Такой рисунок не сотрется, не потускнеет, потому как никакой краски при изготовлении досок мы не используем. Вставка выполнена из мореного дуба.
Отлично подойдёт для нарезки и подачи, сервировки различных блюд, прослужит Вам долгие годы.
Обработанная поверхность доски не даёт возможности грибку или плесени закрепиться на поверхности и давать запах, не тупит нож и деликатно гасит удары ножа о поверхность.
Имеется фрезеровка для ручек. Доска двухсторонняя.
Рекомендации к использованию торцевых разделочных досок:
· Доску нужно смазывать минеральным маслом . Процедуру следует повторять трижды в год
· Доску нельзя держать долгий период времени в воде, а также нельзя мыть в посудомоечной машине
· Доску нужно мыть теплой водой и сушить в позиции, что бы она высыхала с обеих сторон одновременно
· Доской не рекомендуется накрывать горячие (парующие) блюда
Отметим, что выполнение данных рекомендаций, существенно увеличат срок службы торцевых кухонных досок, соответственно принесет вам еще больше удовольствия!
Размеры: 300*200*40мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ручка | Есть |
- Цена: 850 ₴




