
Деревянный поднос+ 4 тарелки в виде рыбок. Поднос из дуба. Подарочный набор Рыбы. Дубовая разборная менажница.
1 520 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 16 мая 2026Поднос из натурального дерева и 4 тарелки в виде рыбок. Очень оригинальный и необычный набор. Подойдет для подачи любых блюд, рыбных закусок и не только. А также отлично подойдет для оригинального подарка!
Каждое изделие можно использовать как двухстороннее, с обратной стороны - разделочная доска.
Деревянная посуда экологически чистая, красивая и оригинальная, украсит праздничный стол.
Поднос выполнен вручную из массива дуба. Поднос станет отличным дополнением к вашей кухне. Каждое изделие имеет свой неповторимый рисунок.
Производим изделия из натурального дерева для кафе, баров, ресторанов, пабов и профессиональных кухонь. Основу производства составляет деревянная посуда, оборудование, кухонная утварь и аксессуары применяемые в ресторанном бизнесе. Все товары производятся из экологически чистой древесины , а имеено из дуба.
Размер подноса: 41*32,5*2,2см
Габариты подноса (с учетом хвостов рыбок) : 41*40см
Размеры рыбок:
Большая рыбка - 34*15см
Маленькая рыбка - 26*12см
Материал: дуб
Покрытие: пчелиный воск на основе льняного масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| глубина подноса | 12 |
- Цена: 1 520 ₴










