Новинка

Подарочная деревянная шкатулка. Коробочка ручной работы для колец с 3D гравировкой. Коробочка для помолвки .
850 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 29 мая 2026+380 (50) 021-98-95
менеджер по продажам- +380 (95) 473-73-27Руководитель
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная подарочная шкатулка, коробочка ручной работы для колец, бижутерии с 3D гравировкой.
Коробочка закрывается на магниты.
Материал-дуб
Размеры:
Диаметр шкатулки-8см
Высота шкатулки-4см
Глубина углубления для кольца-1,5см
На кришке шкатулки 3D гравировка "Лилия"
Покрытие- паркетное масло-воск подчеркивают природную красоту дерева.
Такие изделия из дерева сейчас популярны т.к. в моде натуральность. Т.к. древесина имеет свою уникальную структуру, последующие изделия могут отличаться от изделия на фото.
Срок изготовления 3-5 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Гравировка, Покрытие лаком |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | власне виробництво |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










