Новинка

Доска для подачи из дерева. Сервировочная доска деревянная для подачи стейка, шашлыка, мяса, мясных блюд
310 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сервировочная доска деревянная тарелка для подачи стейка, шашлыка, мяса,мясных блюд, порционная "Топор мясника"
Сервировочные дощечки тарелки для подачи из дерева – красивая партия почти для любых твердых блюд и закусок, особенно нарезанных, т.е.мясных.
Конечно же мясные блюда – не единственное целевое назначение данных деревянных дощечек. Так же их можно использовать для подачи разных закусок: от бутербродов и сырных плато в пиццу и бургер. Углубление по центру не даст сокам следовать за рамки "рабочей зоны". А именно этот размер идеально подойдет
для порционной подачи блюд в ресторане, паб, кафе, стейкхаусе, так и просто дома перед телевизором
Смазанная льняным маслом.
Размеры:
Длина - 35см
Ширина – 10см
Толщина – 2,2см
Глубина доски - 1,2см
Материал: дуб.
Цена розничная: 310грн.
Цена оптовая: от 10штук-305рн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Есть |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴









