
Кухонная торцевая разделочная доска из дуба. Торцевые разделочные доски. 380*270*40
925 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 473-73-27Руководитель
Доска выполнена из Дуба, пропитана льняным маслом и горячим пчелиным воском.
Отлично подойдёт для нарезки и подачи, сервировки различных блюд, прослужит Вам долгие годы.
Обработанная поверхность доски не даёт возможности грибку или плесени закрепиться на поверхности и давать запах, не тупит нож и деликатно гасит удары ножа о поверхность.
Имеется фрезеровка для ручек. Доска двухсторонняя.
Рекомендации к использованию торцевых разделочных досок:
· Доску нужно смазывать минеральным маслом . Процедуру следует повторять трижды в год
· Доску нельзя держать долгий период времени в воде, а также нельзя мыть в посудомоечной машине
· Доску нужно мыть теплой водой и сушить в позиции, что бы она высыхала с обеих сторон одновременно
· Доской не рекомендуется накрывать горячие (парующие) блюда
Отметим, что выполнение данных рекомендаций, существенно увеличат срок службы торцевых кухонных досок, соответственно принесет вам еще больше удовольствия!
Размеры: 380*270*40мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ручка | Есть |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| ручки | фрезерування для ручок |
- Цена: 925 ₴










