Подарок

Деревянный шезлонг-лежак. Шезлонг для отдыха. Деревянный лежак для пляжа.
11 800 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 021-98-95
менеджер по продажам- +380 (95) 473-73-27Руководитель
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 225 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Деревянный шезлонг-лежак. Шезлонг для отдыха. Деревянный лежак для пляжа.»
Деревянный шезлонг. Шезлонг раскладной. Лежак для отдыха у бассейна, на пляже, террасе или на даче.
Оригинальный раскладной лежак-шезлонг, изготовленный из дуба.
Характеризуется своей эргономичной формой.
Стильный и современный шезлонг позволит Вам наслаждаться солнцем и отдыхом. Подойдет для отдыха у бассейна, на террасе, в саду, на даче, на пляже или в сауне.
Характеристики:
- эргономичная форма;
- раскладной;
- материал дуб-устойчивый к погодным условиям;
- шезлонг для внутреннего и наружного использования;
- привлекательный дизайн;
- встроенный подголовник;
- максимальная нагрузка-150кг.
Размеры в разложенном состоянии:
Ширина -60 см
Длина-190 см (длина шезлонга по изгибу-205 см)
Высота – 51 см
Размеры в сложенном состоянии:
Ширина-60 см
Длина-92 см
Высота-17 см
Вес – 17кг.
Покрытие – яхтный лак полиуретановый в три слоя. Лак устойчив к солнцу, водостойкий, износоустойчивый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 51 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴











